2количество фото

Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 55м², 3/5 этаж

8 900 000    162 200 за м²
Дзержинский район, ЖК Семь Ветров, Шекснинская 91
Агентство, 01.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютная однокомнатная квартира в современном пятиэтажном доме в Дзержинском районе, на улице Шекснинская (Бейкер стрит). Объект расположен на 3 этаже, что обеспечивает отличную инсоляцию и комфортный подъем даже без лифта.
Общая площадь квартиры составляет 54,9 м², что является отличным показателем для однушки и говорит о ее просторности. Из них:
* Жилая площадь — 23,6 м².
* Кухня — впечатляющие 14,1 м².
Квартира изначально покупалась как однокомнатная, но, с учетом ее большой площади и потребности ростущей семьи, была сделана перепланирована в двухкомнатную (отражено на плане, перепланировку не узаконили).
Квартира не угловая. Окна выходят на не солнечную сторону.
Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к заселению. Вся отделка выполнена качественно: практичный ламинат на полу, ровные стены оклеяны современными обоями. Совмещенный санузел удобен в ежедневном использовании, оснащён душевой кабиной, раковиной и инсталяцией. Сантехника качественная (смывная система Geberit). Сделан большой люк для обслуживания коммуникаций. На этапе ремонта была сделана гидроизоляция в зонах с наибольшим риском протечки.
Большая кухня открывает широкие возможности для обустройства как функциональной зоны для готовки, так и уютной столовой зоны. Кухонный гарнитур в отличном состоянии. Оборудование качественное (сантехника Grohe, духовой шкаф, варочная поверхность и вытяжка Gorenje, раковина искусственный камень).
Отопление в квартире индивидуальное газовое (в этих домах установлены газовые котлы Ariston именно итальянского, производства), что с учетом толстых кирпичных стен дает ощутимую экономию на ежемесячных платежах и позволяет поддерживать комфортную температуру в холодный сезон.
Кроме того квартира оборудованна приточной вентиляцией с функцией подогрева, установленной для постоянного притока воздуха, чтобы не ловить пыль, открывая окна летом и не запускать в квартиру холод зимой.
Установлен цифровой домофон Commax с функцией видеонаблюдения и видеозаписи через дверной глазок. С посетителем можно общаться через трубку, не подходя к входной двери.
Имеется большая 4-х метровая лоджия, утеплённая и отделанная под кабинет.
Предусмотрено зонирование электропитания.
В доме есть лифт, который обеспечивает доступ к подземной парковке. Парковочное место, не входит в стоимость квартиры (можно приобрести за отдельную стоимость), кроме того, в подвальном этаже имеется дополнительная кладовая комната, которая предоставляется в бесплатное пользование.
Закрытая придомовая территория. Проход и въезд - только по пропускной системе (шлагбаум, магнитные замки).
Придомовая территория благоустроена, предусмотрены детские и спортивные площадки, подземная порковка. Для взрослых предусмотрена беседка со столом, с возможностью приготовления шашлыков.
Дом расположен в развитом районе с насыщенной инфраструктурой и собственной набережной вдоль пруда. Местный пруд - это бесплатный круглосуточный зоопарк для детей. Почти ручные утки, черепахи, выдры и прочая живность с

Количество комнат 1
Общая площадь 55 м2
Этаж 3
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 2008
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 14 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

8 930 000

8 900 000

8 390 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Шекснинская 91

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Шекснинская 91 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ