2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 41м², 1/5 этаж

5 800 000    140 500 за м²
Центральный район, мкр. 103-й, Ткачёва 4
Агентство, 08.05.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Светлая и уютная квартира в Центральном районе Волгограда приглашает вас стать частью динамичной городской жизни.
Расположенная в окружении таких улиц, как Рокоссовского, Хиросимы, Двинская и Невская, она открывает доступ ко всем преимуществам яркого мегаполиса.
С площадью 41,3 кв. м, квартира идеально подходит для небольшой семьи или молодого специалиста.
Отличное состояние жилья обеспечивается свежими заменами труб, радиаторов отопления и электропроводки, что гарантирует комфорт и безопасность для новых владельцев.
Для дополнительного удобства установлена сплит-система, позволяющая поддерживать оптимальную температуру в любое время года.
При этом все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности: школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многочисленные сетевые магазины удовлетворят все ваши потребности.
Квартира готова к сделке и подходит для приобретения в ипотеку, с использованием материнского капитала, а также для всех видов жилищных сертификатов.
Не упустите возможность стать владельцем этого красивого жилья в сердце Волгограда!
Объект 1-285963

Количество комнат 2
Общая площадь 41 м2
Этаж 1
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1970
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

5 350 000

5 800 000

4 040 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Ткачёва 4

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Ткачёва 4 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ