9количество фото

Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 52м², 9/9 этаж

2 999    в сутки
Советский район, мкр. Сельскохозяйственный институт, ЖК Новый Свет, Малиновского 8А
Агентство, 28.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В квартире установлен накопительный водонагреватель, наличие горячей воды не зависит от отключений. Горячая вода есть всегда!!!

Для студентов заочного отделения
действуют специальные предложения.

Данная квартира предназначена для тихого семейного отдыха, не сдатся компаниям молоджи и для проведения мероприятий НЕ подходит!!!!

Внимание!!!! При формировании заявки на бронь указывайте пожалуйста точное количество человек, включая детей от рождения, иначе мы вынуждены будем отказать Вам в заселении.

Двухкомнатная( комнаты раздельные) квартира в Новом свете!!!

До остановки СХИ 4 мин пешком. Бесплатная парковка, охраняемая территория.

Чистая, уютная, очень светлая, остекление в пол, двухкомнатная квартира, комнаты раздельные.

Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4-х человек, спальные места 2+2, двухспальеая кровать и диван, мебелью, бытовой техникой. Бель, полотенца, посуда, средства гигиены-вс предоставляем.

В квартире есть застеклнный балкон, курение возможно ТОЛЬКО на балконе.

Рассчетный час 12 часов дня!

Заезд после 14 часов, выезд до 12. Иное время заезда и выезда оговаривается индивидуально.
При заселении заключаем договор найма, Вам потебуется паспорт.

Также необходимо будет внести страховой депозит. Возвращается он в день выезда до 15.00, после уборки, если в квартире все в порядке, ключи на месте, правила проживания не нарушались.

Предоставляю отчетные документы для командированных сотрудников. Проживание с животными по предварительоому согласованию, с оплатой уборки и повышенным залогом.

Квартира не подходит для проведения посиделок с друзьями, вечеринок и иного рода развлекательеых мероприятий т. к. находится в многоквартирном доме. Прошу учитывать это при выборе жилья.

Прошу обратить Ваше внимание, что заселение возможно в любое время после 14 часов. И в час ночи и в два. Но... если вы планируете заселение после 18 часов, помимо предоплаты через сайт, Вам необходимо будет оплатить первые сутки проживания +депозит и тогда Вы сможете заселиться в любое удобное время, после 18 часов.
Страховой депозит возвращается на карту после уборки квартиры!
Добро пожаловать!!!

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 2
Срок аренды посуточно
Общая площадь 52 м2
Этаж 9
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома 2014
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Бытовая техникаесть
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Малиновского 8А

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Малиновского 8А с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ