
Аренда: Студия квартира, посуточно, 50м², 2/2 этаж


Сдаётся в центральном районе, 2-ой этаж частного дома с отдельным входом, с видом из окна на мать-родину.
7 спальных мест, три дивана и кресло-кровать.
Постройка 2019 года, свежий ремонт, новая мебель, сантехника.
Имеется мангальная беседка, сдаётся за отдельную плату. Есть мангал для приготовления шашлыка, столы с лавками на 6-8 человек, раковина для мытья рук, овощей, посуды.
Чистый, уютный дом сдаётся на сутки, недели — договорная. Цена зависит от количества дней и проживающих.
В шаговой доступности Мамаев Курган (15 мин. пешком), институт РАНХиГС-ВАГС (5 мин.), дворец спорта, Экспоцентр (15 мин. пешком), стадион "Волгоград".
Дом реальный, идеально чистый, полностью соответствует фотографиям.
В доме не курят, только на балконе.
В доме имеется всё необходимое для комфортного проживания: 7 спальных мест (2+2+2+1 детское), холодильник, микроволновая печь, душевая кабина, горячая вода (колонка газовая), чайник, сплит-система, телевизор, видеоплеер с дисками фильмов, стиральная машина-автомат, постельные принадлежности, полотенца, посуда, парковка.
Три двухспальных дивана-кровати и кресло-кровать, шкаф для одежды, комод для белья, туалетный столик с зеркалом, кухонный гарнитур и др.
Стадион-арена (25 мин. пешком), ТЦ "Карамель" (15 мин.), центральный парк культуры и отдыха. Проезд во все направления: нулевая, первая и вторая продольные. От вокзала 15 мин. езды.
Заезд с 14:00, выезд до 11:00 следующего дня.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
Студии квартиры недалеко от Касимовская 15
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Касимовская 15 с ценой ниже