2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 32м², 9/16 этаж

2 200    в сутки
Кировский район, мкр. Развилка, Закавказская 1
Собственник, 29.06.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Сдаётся посуточно квартира в центре Кировского района города Волгограда.
Жильё расположено в доме с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой. Рядом находятся набережная В. С. Высоцкого, переправа на левый берег Волги, пляж, аквапарк Акватория.

В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель, бытовая техника, Для гостей предусмотрены чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, утюг, сушилка.

Стоимость аренды зависит от длительности проживания, количества людей, дня недели, праздников, сезона.

Некоторые ограничения: квартира не сдаётся лицам моложе 23 лет и в алкогольном опьянении, запрещено передавать ключи третьим лицам, курить в квартире, ванной комнате и подъезде.

В квартире не курят(на улице ). При обнаружении запаха сигарет залог не возвращается.Вечеринки и мероприятия запрещены. Выселение будет незамедлительным.

Для заезда необходим паспорт и залог.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 32 м2
Этаж 9
Всего этажей в доме 16
Балкон есть
Год постройки дома 1990
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Мебельесть
Бытовая техникаесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Закавказская 1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Закавказская 1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ