
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 4/4 этаж


Объявление №1-246126. Трехкомнатная квартира с балконом, расположенная в Тракторозаводском районе на улице Дегтярева.
Рядом улицы Шурухина, Дзержинского, проспект Ленина.
Общая площадь 72,3 кв.м.,
-комната 20,9 кв.м.
-комната 16.2 кв.м.
-комната 13,5 кв.м.
-кухня 8 кв.м.,
Квартира в очень хорошем состоянии: свежий ремонт, пластиковые окна, на полу дорогой линолеум премиум класса, натяжные дизайнерские потолки, выровненные стены оклеены качественными обоями, новые деревянные межкомнатные двери, установлены счетчики на воду и на электричество. Новые унитаз и сантехника, трубы в квартире заменены. В квартире горячая и холодная вода. Металлическая входная дверь.
Квартира очень теплая, не угловая. Высокие потолки, очень просторный коридор. Утепленный, большой балкон. В доме новый капитальный ремонт.
Бонусом для покупателя: остается мебель в квартире.
Во дворе -детская площадка, парковочная зона.
В шаговой доступности: школы, д/сады, продуктовый и вещевой рынок ТЗР, остановки общественного транспорта, сетевые магазины и ТЦ Диамант, МФЦ, пенсионный фонд.
Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волгограда.
Все лучшие предложения под Ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости «АДРЕСАТ».
Хотите купить эту недвижимость, но не продана Ваша - ЗВОНИТЕ!
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Дегтярева 35
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Дегтярева 35 с ценой ниже



3-комнатная квартира, вторичка, 78м², 1/5 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 70м², 4/4 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 72м², 4/4 этаж



3-комнатная квартира, вторичка, 61м², 4/5 этаж
