Продажа: Дом 269м², 2-этажный, участок 6 сот.
В закладки
ПожаловатьсяИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ!
Продается двухэтажный жилой дом в отличном месте Ворошиловского района с удобным выездом на улицу Череповецкую.
Проектом дома предусмотрено два надземных этажа. Фундамент дома - монолитный ленточный, перекрытия железобетонные, кровля - гибкая черепица. Фасад дома выполнен из кирпича. Территория земельного участка вымощена тротуарной плиткой.
Удобная планировка коттеджа спроектирована для комфортного проживания семьи. При ее разработке учтены правила строительства, архитектуры и дизайна интерьера.
Первый этаж используется в качестве дневной зоны: просторная гостиная, кухня, гостевая комната, санузел с ванной и помещение котельной. На кухне установлена мебель светлых тонов.
Второй этаж - приватная зона - включает в себя спальню родителей, детские комнаты, домашний санузел и кладовую комнату.
Жилые этажи дома оборудованы подогревом пола. Лестница из натурального камня оснащена подсветкой.
Для отопления жилого дома используется газовый котел Vaillant.
С целью безопасности проживания на территории участка ведется видеонаблюдение.
На территории участка располагается помещение для отдыха, состоящее из сауны, душевой комнаты, санузла и летней кухни. Все помещения отапливаются.
Территория участка по периметру ограждена кирпичным забором.
Жилой дом продается со всей мебелью и оборудованием.
Остались вопросы - звоните!
Данный жилой дом можно приобрести в ипотеку, с участием средств материнского капитала, любых жилищных сертификатов.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
Дома с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
Дома недалеко от Алмазная 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Алмазная 8 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет







Открыть панораму рядом с Алмазная 8